ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА-2016»

По инициативе неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского в России четвертый год проводится Всероссийская экологическая акция «Зеленая Весна».

Несмотря на то, что официальные сроки проведения проекта были обозначены одним месяцем, мероприятия под эгидой «Зеленой Весны» проходили в течение трех месяцев, стартовав в конце марта – начале апреля в южных регионах и успешно закончились в конце июня в северных регионах.

В городе Магадане 223 учащихся присоединились к акции в июне 2016 года. 11 экологических отрядов из 5 образовательных учреждений (СО(РК)Ш № 2, гимназия (английская), СОШ № 18, СОШ № 28, Детский экологический центр) приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна».

В рамках субботника были проведены мероприятия по уборке территорий города: образовательных учреждений, спортивных площадок, бухты Нагаева, бывшего краеведческого музея, детской соматической больницы, спорткомплекса «Колымский» и др.

По мнению участников, акция стала значимым событием в их жизни и, безусловно, вошла в копилку добрых и важных дел города для создания благоприятных условий жизни нынешних и будущих поколений магада ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: karashuk | Дата: 17.07.2016

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ,

проводимых в образовательных учреждениях города Магадана

в рамках Всероссийской акции «Вода России»

 

 

... Читать дальше »
Просмотров: 1782 | Добавил: karashuk | Дата: 17.07.2016